Хаббашка - мир веселья

Объявление

ПОСТЫ НЕ В ТЕМУ ИЛИ ФЛУД БУДУТ ХОЛОДНОКРОВНО УДАЛЯТЬСЯ!НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ) Всех с Пасхой!Веселитесь и радуйтесь!:) Первым делом всем в: РЕГИСТРАТУРУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаббашка - мир веселья » Мода...Стиль... » Какой стиль одежды вам нравится?


Какой стиль одежды вам нравится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой стиль одежды вам больше нравится?
Стиль эмо

0% - 0
Стиль готов

0% - 0
Стиль хиппи

20% - 1
Стиль рок

0% - 0
то, что модно!

20% - 1
Редкие вещи с разных стран!

0% - 0
Устарелые вещи!

0% - 0
Люблю смешивать разные стили одежды!

60% - 3
Голосов: 5

1

Напишите сдесь какой стиль одежды вам больше по душе, и что вы думаете об стилях одежды,напишите свое мнение!

0

2

я выбрала все вещи смешивать! я люблю черные цвета но я не гот люблю черно розовые-цвета но я не эмо и люблю все модное но не гонюсь за модой..ПРОСТО смешиваю стили  :D

0

3

Я тоже люблю разные стили смешивать!Это бывает и модно и удобно!Ну я конечно же не одеваю вечернее платье и красовки, но допустим если есть какойто общий костюм то я его легко смешиваю с остальной одежой.

0

4

Хах, на самом деле я тож люблю смешивать стили, в каком-то понимании.
Так что разные люди думают всякое когда видят меня, кто-то думает что ска,кто-то,что э\мо,редкие,что панк-рокерша, а большинство - с дуба рухнутая деффка)))

А хиппи я поставила так - чисто поржать х)))

0

5

Я тоже люблю смешивать стили.Люблю модные кофточки,но я не гоняюсь за модой.И вообще-каждый стиль по своему гениален.

0


Вы здесь » Хаббашка - мир веселья » Мода...Стиль... » Какой стиль одежды вам нравится?