Хаббашка - мир веселья

Объявление

ПОСТЫ НЕ В ТЕМУ ИЛИ ФЛУД БУДУТ ХОЛОДНОКРОВНО УДАЛЯТЬСЯ!НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ) Всех с Пасхой!Веселитесь и радуйтесь!:) Первым делом всем в: РЕГИСТРАТУРУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаббашка - мир веселья » Еда..ням-ням » Ваша любимая ням-ням (завтрак,обед,ужин)


Ваша любимая ням-ням (завтрак,обед,ужин)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какая ваша любимая еда?
Моя например:
Пицца,Картоффечка по деревенски,Чикены,хм..а еще блинчики, икра красная...хм..фруктовый салат!ну остальное потом напишу)

0

2

я люблю пиццу,бутерброды с маслом или с медом,блины с черной икрой( карсную не выношу),чикены,картошка,макароны,пироффки,фруктовый салат, и много много всего фкуссного :)

0

3

:rolleyes: Я тоже люблю бутер с черной икрой у меня банка за неделю, блинчики со сгушенкой,фрукты,
макароны с сыром, люблю яичницу которую делает мама, очень люблю когда папа привозит с охоты утку или косулю и когда мама ее запекет :nuts: ....
Люблю очень морковку особенно тушеную.... Салат крабовый очень люблю!ну и многое другое!

0

4

А я люблю картофку по-деревенски, крабовый салат (обожаю), сырники, цыплёнка табака, бутеры с красной икрой, блинчики...и т.д.

0

5

ой я тож картошку по деревенски люблю!))

0

6

Я очень люблю Картофку на природе,Когда ее на костре жарить надо,очень вкуууусно! :crazyfun:

0

7

А я лю Картофку по деревенски,бургеры,колу,Макдоналс кароч суши и мамину еду..Она самая вкусная!

0

8

А я люблю ВСЕ!!!!!!!!
хДДД :cool:

0


Вы здесь » Хаббашка - мир веселья » Еда..ням-ням » Ваша любимая ням-ням (завтрак,обед,ужин)